Могут ли обмануть на озоне?

Ярослав Колчаков Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Хочу в скором времени приобрести данную видеокарту. В отзывах кто то пишет что все путем, что все работает, но в ответах к этим отзывам пишут что китайцы сами пишут себе отзывы. Кому в итоге верить? Могут ли ее подменить на доставке? Она вроде просто в пленке доставляется, там видно что это видеокарта.
Дополнен 1 год назад
Вдруг она правда придет гретая или майненая?
Голосование за лучший ответ
Николай Лысцов Мастер (1534) 1 год назад
Конечно, все этим занимаются, я даже обманывал. +1000 руб.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149722) 1 год назад
Вы можете при получении вскрыть товар для осмотра.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180531) 1 год назад
Вы можете открыть ее прямо в пункте выдачи и проверить соответствие
если не соответствует - оформить возврат
Ярослав КолчаковУченик (127) 1 год назад
а если неполадки выявлятся только при работе
Голос Разума Искусственный Интеллект (180531) Ярослав Колчаков, у продавца на странице должны быть оговорены условия гарантии и возврата
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
легко.
Ярослав КолчаковУченик (127) 1 год назад
поподробнее
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
поисковик-отзывы о работе ресурса.Флаг в в руки.
CM0RK Оракул (57726) 1 год назад
за 22к на алике 3070 продают коорая в 10 раз быстрее . из минусов не имете гарантии и ждать над с алика
и Просветленный (27787) 1 год назад
Обмануть могут даже в церкви. Бендер.
Борис К Оракул (56588) 1 год назад
Все будет нормально. У меня уже 2 коллеги на работе заказывали себе карты на Озоне глобал. Все отлично с ними. Гарантия на них 2 года, и вроде сам Озон занимается отправкой этих карт в Китай по гарантии.
CM0RKОракул (57726) 1 год назад
гарантии на карту нету . разве что мёртвая приедет . гарантия 2 года на озоне это не тоже самое что гарантия 2 года в днсе где эта карта дороже
Борис К Оракул (56588) CM0RK, Гарантию на карту дает производитель, а Озон обязуется как продавец её осуществлять. Но осуществляет он её по другому - путем отправки производителю. По другому они бы не смогли продавать этот товар без гарантии, это запрещено. Разница только в том, кто исполняет гарантийные обязательства. Сроки конечно будут чудовищные и вне рамок наших законов в 40 дней. Поэтому в ДНСе дороже, потому что сервисный центр свой и его надо кормить.
алексей с Просветленный (28650) 1 год назад
Обмануть могут -Везде! (где Вы/мы) как только бдительность ослабляем!
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
Если у вас хорошие отношения с пунктом выдачи - можете брать, если плохие - берите в розничном магазине.
Ярослав КолчаковУченик (127) 1 год назад
извиняюсь за вопрос, а каким образом они могут быть плохими?
Василий Пупкин Гуру (2640) Ярослав Колчаков, ну если вы пользуйтесь только "белыми" услугами - то конечно, плохих отношений не будет. Но в данном случае могут понадобится и "черные" услуги, не предусмотренные регламентом Ozon.
Алексей Рощин Оракул (52873) 1 год назад
как и везде, читай отзывы на продавца.
Ян Горбачёв Профи (900) 1 год назад
что, что. Но только не вентус
Ярослав КолчаковУченик (127) 1 год назад
сам раберусь мб?
Ян Горбачёв Профи (900) Ярослав Колчаков, мб нет. Возьми видюху с нормальным охладом
Егор Евсин Знаток (323) 4 месяца назад
Казалось бы, слово "тюбик" звучит абсолютно безобидно. Но, в молодежном сленге слово приобрело пренебрежительно эмоциональную окраску.

Почему-то тюбиками стали называть людей, которые далеки от спорта, физических нагрузок, не нарастили себе мышечную массу и выглядят тощеньким, хиленькими, слабенькими. И если раньше такого человека просто назвали бы слабаком, то теперь молодежь назовет тюбиком.

Впрочем у молодежи тюбики не только физически слабые, но и моральные слабаки. Если человек трусоват, скорее прогнётся, чем даст нужный отпор, за себя постоять не способен ни разу, это тоже товарищ, который напрашивается, чтоб его называли тюбик.