А когда начинается охота на зайчиков?)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Десять лет не могу зайца поймать!))
Лучший ответ
Анатолич Просветленный (46374) 1 год назад
Главное чтобы вместо зайчика не поймала белочку!!))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Не дождетесь))
Анатолич Просветленный (46374) Наталья, ну хз..она в дверь не стучится ) Хуууяк! И она пришла!!))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ты знал)))
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
все девочки как белочки, все мальчики как зайчики
Flayer Искусственный Интеллект (357619) 1 год назад
Сразу же, как он в норку шмыгнёт ;)))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 1 год назад
Вы по ходу как она-Вчера был у нее дома. Все стены обвешаны ружьями для охоты. И что меня напрягает больше всего, она меня постоянно называет «Зайчик».
ЕленаПросветленный (22924) 1 год назад
И при этом облизывается и мешает в миске соус? )))))))))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) Елена, Нас тоже голыми руками не возьмешь
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 1 год назад
так вы ж сразу за двумя зайцами гонитесь ))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 1 год назад
То то мне тёща запретила на улицу выходить, по ходу уже началась))
serserdada Мыслитель (9985) 1 год назад
охота на зайчиков никогда не заканчивалась. так же, как и охота на белочек, собственно. а вот началась она почти одновременно с охотой на тех, кто охотится на зайчиков и белочек. правда в последнее время охотников поубавилось, зато прибавилось охотников за охотниками. так что ты не расслабляйся, женский ник в этом случае помогает мало. )))
ЕленаПросветленный (22924) 1 год назад
И не говорите.... Зоошиза вовсю бушует. Хотя воробья от вороны отличить не могут, но поорать: это за милую душу.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 1 год назад
С 15 сентября.В других областях возможны варианты.
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
Смотрите даты своего региона на официальных ресурсах, например на сайте своего охотхозяйства. Да и на тех же самых Хантинг ру или Питерхант всегда выкладывается самая новая информация.
Если с рабочими зарегистрированными собаками, то там сроки сдвигаются, точнее раздвигаются (с собаками привилегий больше)