Видеокарта Radion R9 390

Никита Волонрайт Ученик (152), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли заменить термопастой КПТ8 на Radion R9 390? не будет не каких проблем?
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25408) 1 год назад
Не советую, у меня был печальный опыт с КПТ-8, чуть видяху не сжег. Перешел на МХ-4 и нет проблем.
Никита ВолонрайтУченик (152) 1 год назад
Ага, понял. то есть советуете МХ-4 купить и проблем не будет?
Роман Голумбевский Просветленный (25408) Никита Волонрайт, да
Остальные ответы
XATbIGA Оракул (68305) 1 год назад
если другой термухи нет у маж
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
МХ4 или хотя бы GD900.
mealanПросветленный (40276) 1 год назад
а че не кпт 8
Vlad Sanya Оракул (85094) mealan, она не для процессоров и видеокарт, а для мощных промышленных радиаторов. Теплопередача у неё намного ниже, зато дешёвая.
mealan Просветленный (40276) 1 год назад
у того кто разбирается не будет) но лучше не кпт 8