Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой был ваш первый поцелуй?)

Настён@**Сделана с любовью** Оракул (55236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 15 лет назад
Я не поняла, что произошло и что нужно было делать
Остальные ответы
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
первый секс то не помню, не то что поцелуй
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Скромный (мы при коммунизме познакомились).
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
долгожданный и очень романтический.. помню ощущения до сих пор....
Елена Знаток (356) 15 лет назад
Как это было давно, уже и не помню!
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
смешной, с соседом училась чтоб потом стыдно не было что не умею:)))
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Нет, не такой! К сожалению фотика не прихватили с собой, когда решили поцеловаться! А было бы смешно - снимать первый поцелуй! Разве тогда до этого? !
А вот какой был? Одно слово - ОФИГИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ!!!! (извините 2 слова получилось)
Виктория Светлова Мастер (1829) 15 лет назад
Мне было 16,ему 23...Он так страстно целовал меня, что возбудился. А я почувствовала его твердь и оскорбилась!))))))))))
Владимир Лазурин Мастер (1148) 15 лет назад
мокрый и какойто странный, но один факт таво что это перывй перевесил все остальное - вопщем супер!
Николай Мудрец (12705) 15 лет назад
Не было его ещё давай встретимся найчишь меня целоваться, девственности меня лишишь, а то я уже засиделся в девственниках мне 24 года жду.
Светлана Бащук Мастер (1581) 15 лет назад
От этого первого сердце 3 дня из груди вылетало. Поцеловались, а я давай бежать, будто за мной собаки гнались. Вскочила домой и оказалась в смятении чувств - не то радость, не то страх, не то у довольствие, не то унижение, не то лихорадка. До сих пор разбираюсь - ЧТО ЭТО БЫЛО ?
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
мне было 13,все продолжалось до утра. Точно помню, что утром очень болели губы.