2 года назад
от

Аккумуляторы для машинки 3,7 v / 4.8 v / 7.4 v

Аккумулятор для машинки на пульте управления стоит 4,8 v, что будет если поставить аккумулятор 3,7 v.? Был печальный опыт, поставил вместо 4,8 v - 7.4 v, машинка при этом сгорела ни проехав и метра, что будет если поставить меньше вольтаж как я уже и писал 3,7 v? И почему машинка сгорела при 7,4 v?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В меньшую сторону нет,а вот почему сгорела ну представь ты понимаешь к примеру 50 кг,а тебе на спину положат груз на 100 ты загнешся или нет? Я думаю что да ! Так неужели не понятно почему она сгорела!

В меньшую сторону - проблем не будет, но и тянуть нормально не будет, дальность связи упасть может. На последний вопрос отвечат не буду, понадеюсь, что это была шутка.

4.8 эт какой то нестандарт, лион свежезаряженый 4,2, в рабочем 3,7. Но если надо больше, то у китайцев купи умножитель напряжения, пристрой его куда нить и разгоняй при помощи этой штуки до своих 4,8, хоть от 1,5 вольтового аккумулятора.