Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем некоторые женщины при помощи подводки и теней визуально увеличивают глаза настолько, что они становятся похожими++

Алекс Лидер Оракул (91420), закрыт 1 год назад
+ на глаза лемура в момент испуга?
P.S. Мужики от страха шарахаются ))
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (131979) 1 год назад
А это чтобы лучше видеть тебя,дитя моё)))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) 1 год назад
Вообще не крашусь;((( настроения нет
ЧужаяМудрец (13779) 1 год назад
зато леопардик есть )
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) Xenia, угу;))) не лосины главное)))) ржУуууууу
А ты кто такойОракул (89134) 1 год назад
И без макияжа....ПупсеГ что надо))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) А ты кто такой, спасибо!
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Понимаю. С другой стороны - мужчины привыкают тебя видеть естественной. P.S. Привет красавица! ;-)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) Алекс Лидер, да им покуй))) у них головы сейчас другим забиты
ЮжанинИскусственный Интеллект (139619) 1 год назад
Пупсегг похорошела)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) Южанин, старею))
ЮжанинИскусственный Интеллект (139619) 1 год назад
танее...я то фотки помню
ХуллМудрец (19906) 1 год назад
Фу тошнит))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) HuLL, ты какой-то садомазо)))) тебя тошнит, а ты никак меня не обходишь))
Чужая Мудрец (13779) 1 год назад
понравилось? ) вот решила раскраситься, а то намедни критиковали, что неухоженная, маникюров не делаем, ресницы не красим )))) тока с ногтями работать ну вапще никак )))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Ну самой-то разве не приятно? ;-)
Чужая Мудрец (13779) когда за компом, ногти под корень режу ))) время- деньги, быстро надо ) или не надо )))
Mrs Day Гений (90735) 1 год назад
А зачем губы увеличивают и брови на пол лба набивают, чтоб из космоса было видно?))) Макияж хоть смыть можно)) А так наверное боевой раскрас, чтоб найти самого отважного и непугливого мужчину)))
Доброго дня!)
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Доброго! ;-)
Lado Оракул (81203) 1 год назад
лишь бы не на глаза какающего воробья
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315197) 1 год назад
Вот что ты понимаешь в макияже))))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Чтобы субъективно оценивать, понимать не нужно ))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315197) Алекс Лидер, тетки краситься не умеют,это я как бывший визажист говорю)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021420) 1 год назад
))))
вопрос в категорию ... Красота или Мистика ..)))))))
почти не крашусь
привет, Алекс))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Привет, Анютка! ;-)
***Mistika***Искусственный Интеллект (140504) 1 год назад
Мистика)) а че сразу я та)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021420) ***Mistika***, прости, так звЁзды сошлись))))))
ДаНетМеняГуру (4772) 1 год назад
Тебя не любить невозможно )))
Кинг Ринг Оракул (84502) 1 год назад
А мне нравятся большие глаза у баб.
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
Тогда тебе надо смотреть аниме там у баб очень большие глаза)))))))
B Оракул (51323) 1 год назад
Это, что бы лучше разглядеть нас))
snow Мыслитель (9778) 1 год назад
Неужто так страшно?
Ладно, только теней голубеньких немножко)
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Твой пример - норм! Сдержанный, простой, без явных переборов
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Цель не увеличить, а сделать выразительной линию разреза глаз. Увеличение побочный эффект. Я подводкой не пользуюсь- действительно сильно увеличивает и делает вульгарной
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Вооот!
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109439) 1 год назад
они считают что их природа не наградила взглядом как лемура и желают быть похожими на приматов.
Малиновая Искусственный Интеллект (125938) 1 год назад
Нравится людям,ну))
Я тож этого не приветствую,но что будет через лет 10-20- поручиться не могу)))Пока вот мой максимум))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Отлично! Жирный плюс за то, что ничего лишнего. Четенько, аккуратненько и выразительно - вот это я понимаю! Спасибо за смелость и личный пример! ;-)
Малиновая Искусственный Интеллект (125938) Алекс Лидер, всегда пожалуйста)
Прибор 007Оракул (55953) 1 год назад
Знаешь, что интересно? Что мне кажется, будто на всех твоих фотографиях разные женщины.
Малиновая Искусственный Интеллект (125938) Прибор 007, мне уже говорили об этом)
ХуллМудрец (19906) 1 год назад
Фу ну и гадость))
Малиновая Искусственный Интеллект (125938) HuLL, стошнило хоть?))
Lilu Оракул (67902) 1 год назад
Думают, что красивишно наверное)))
Не понять мне, не крашусь я)))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Вечер добрый, красавица! ;-)
Lilu Оракул (67902) Алекс Лидер, Добрый, красавчик!)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Я тоже так делаю, но немного, чтоб не очень заметно) привет)
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Добрый вечер, Мэм! ;-) Мужчин пожалейте )
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) Алекс Лидер, В смысле? Такая страшная?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 1 год назад
как хочу так и крашусь
вот еще......буду я кого-то спрашивать
Наталинда Искусственный Интеллект (386066) 1 год назад
Чтобы изобразить детский наив, что тут непонятного.
Мужчинам это нравится.
А вы лемур, лемур...
"Идите ко мне, бандерлоги", - вот что он подспудно означает)