Подскажите по окрашиванию!
Хочу покрасить тоникой волосы в красный на свой темный блонд. Волосы ближе к русому. Будут ли последствия после тоники и сколько держится?
Последствий не будет...мои дочери обе Тоникой красят волосы...все хорошо...
Цвет возьмётся, будет не ядерно красный. Но я бы порекомендовала покраситься краской типа «гранат» или ярко рыжий , будет красный цвет типа такого
Смывается быстро , зачем на зиму краситься? Пож шапкой не видно)
В салоне дорого и сложно найти салон, где покрасят щадящей краской.
Лучше краситься в салоне. Пробовала краситься 2 раза двумя разными фирмами. Покрасилась в июле, было заметно в ноябре