Какая рогатка самая мощная?

Максим Дуров Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508640) 1 год назад
Мощная рогатка с горизонтальной рукоятью

Рогатки для профессиональной спортивной стрельбы, для охоты и тактические рогатки могут иметь более сложную конструкцию. Они могут быть оснащены балансирами, прицелами, тактическими салазками для закрепления лазерных целеуказателей, прицелов или тактических фонарей.
Выбор: https://forest-home.ru/top/lucshie-rogatki/
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (107510) 1 год назад
Любая,если жгут хороший поставить и чтоб ты смог её натянуть.Более чем 70 кг натянуть никто не сможет.