Проблема с приложением Movies & TV на Виндовс 10

Jensen Ackles Профи (697), на голосовании 1 год назад
В общем - фпс в видосах упал) Как и почему - не знаю. Делаю минимальное разрешение - не лагает, стоит чуть повысить - начинается. Уже переустанавливал приложение, чистил кеши все, переустановил драйвера видеокарты - вообще 0 результата.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (30843) 1 год назад
открой параллельно диспетчер и посмотри, не нагружается ли чето, когда фпс падает?
Jensen AcklesПрофи (697) 1 год назад
ничего не нагружается
Просветленный (30843) Jensen Ackles, а в других плеерах (например VLC) так же?