Какая видеокарта подойдет к процесору и материнке

Фанзиль Каримов Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Вот скоро собираюсь купить видеокарту новую сейчас стоит 9 года Radeon hd 2600 pro
Да слабый но денег мало,
Какая видеокарта подойдет материнской плате Veriton S2610G и процессору Intel Celeron g530 2.4ghz в конфигураторах нет таких комплектующих
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210183) 1 год назад
Видеокарте плевать какая мат плата и процессор.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133040) 1 год назад
Вообще пк брендовый, у них обычно свои приколы, я ьы почитал об экспериментах с этой платой. Просто былу случаи где на 1 асер, карты не встают (Биос перешил- работает).