Нужна помощь по землеустройству.

serafim Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Привести примеры обработанной электронной информации в виде таблиц, графиков, планов, результатов вычисления количественных характеристик земельных участков (например, размеров), объектов недвижимости и т.д.- объясните пожалуйста,где найти информацию,всё обыскала,может я неправильно понимаю.Приведите пример для наглядности.Я реально не понимаю
Голосование за лучший ответ
ЕкатеринаПрохорова Знаток (284) 1 год назад
Если отталкиваться от того, что одной из количественных характеристик ОН является площадь, то может быть пример обработанной информации, в которой используется эта площадь-это бланк для расчета налога на земельный участок. По сути это результат вычисления налога, опирающийся на количественную характеристику.
Может быть еще межевой план- в нем тоже указаны характеристики ЗУ (границы, площадь и тд). Поэтому межевой план тоже можно считать совокупностью таблиц и планов характеристик ОН)