Прежде чем поньатие у Вас пойавльаетс, есть ли это поньатие у Бога, и коль не было бы Вас, иль не будет, убавитс?

Шармэль Nika Мудрец (10487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
glu-Pi- Мыслитель (8537) 15 лет назад
все понятия - придуманы человеками - они ж понаедались с древа познания - и давай всё понятиями мерить ...не станет людей - и небудет понятий ...
Источник: ;-)
Шармэль NikaМудрец (10487) 15 лет назад
А древо познаний от исчезновения исчезнет,
Коль нет, то к чему против сути резни? o_O
glu-Pi- Мыслитель (8537) древо познания - символ - оно не может исчезнуть - дуализм - вот что должно исчезнуть - для обозрения реальности в истинном свете ...
Остальные ответы
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
не убавится.
не прибавится.
в астрале все останется.
Шармэль NikaМудрец (10487) 15 лет назад
А Астрал - не Брахманирвана,
Над Нирваной, не Брахма стоит,
Так у Бога всё это останет,
Даже кольпралай а слетит?
А когда брахме конец,
То и нирваны нет, а спец? о_О
Pittbull XXX Мыслитель (6952) вольется капля в океан. станет ничто всем.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Если это понятие эгоистично, значит оно в противоположности к добру. Если понятие совпадает с дающим, то тогда оно от Бога.
Шармэль NikaМудрец (10487) 15 лет назад
А при чем дихотомии Вы к вопросу отнесли,
Коль снесет всех от стихии, останутс поньатий а ли?
Коль да - где останутс, коль нет - куда рьанутс? o_O
Georgy Gabur Просветленный (47055) Существует в природе чаша весов, добра и зла, и если в какую то сторону происходит перевес соответственно срабатывает сила которая регулирует процесс развития.