Как подключить колонку JBL к монитору без динамиков?

Андрей Савицкий Профи (513), на голосовании 1 год назад
Есть монитор hp z24n g3 (без динамиков) и есть колонка JBL xtreme 3. Судя по всему, мне нужен aux-usb кабель для подсоединения колонки в монитор, верно?

*в монике нет aux-выхода
Голосование за лучший ответ
Александр Крупеников Знаток (325) 1 год назад
подключать нужно к компу
Андрей СавицкийПрофи (513) 1 год назад
я хочу без компа смотреть по тв-стику, втыкнув его в монитор
Денис Искусственный Интеллект (100436) 1 год назад
вам надо подключать колонку не к монитору а тому устройству воспроизведения, к которому подключён монитор.
Андрей СавицкийПрофи (513) 1 год назад
я хочу без компа смотреть по тв-стику, втыкнув его в монитор
Денис Искусственный Интеллект (100436) Андрей Савицкий, ну и смотрите без компа.