Безопасно ли давать толко номер банковской карты любому человеку, без треззначного кода и даты?

Данил Шишканов Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей а Знаток (300) 1 год назад
а, это вы тот самый Данила Дмитрич
как там притон
not_exst Просветленный (34716) 1 год назад
Нежелательно, но если и дашь, ничего не случится. Что он может сделать только с номером карты? Что-бы хоть что-то сделать, ему как минимум нужны имя и фамилия.
джордж Оракул (61946) 1 год назад
ну все дают, как ты еще деньги переведешь если не знаешь номера карты. главное не соглашайся на вяские проверки и т.п., только для приему денег без вяских ссылок где чета там нажать надо
Serval Просветленный (35661) 1 год назад
Относительно.
Код и дату можно и подобрать.