Монитор то вид нахл йит то не видит DP, дропает синие экраны, моргают лампочки cpu и dram

Аслам Троян Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте уважаемые
Собрал ПК было все прекрасно работало в итоге через время начались проблемы сначала DP порт монитор переставал видеть потом начал синие экраны дропать сейчас вообще не выдаёт картинку (DP порт не видит монито пишет) хелп

Плата MSI Z490A PRO
Проц i5 10400f
Видеокарта kf2 rtx 2060super
Оперативная память Patriot Viper 16gb 3600гц
Голосование за лучший ответ
Антон Филин Ученик (139) 1 год назад
Попробуй заменить кабель/проверь порт на исправность