В двух таблицах ниже содержатся разные буквы: Ю, С, Э, Ф и О

Карина Знаток (381), закрыт 1 год назад
Просим Вас сначала посчитать количество каждой из букв в Таблице 1, указав каких букв меньше всего. Затем посчитать количество каждой из букв в Таблице 2, указав каких букв больше всего.
Выберу ответ лучшим
Дополнен 1 год назад
Текстовой вариант

Таблица 1:
С Ю О Ф Ю Ю Э Ю Ф О С О С С С Ф О Ю Ф С
О Ф С С С Ю О Ю С О Ю С Э Ю Ю Ю Ю Ю С О
Э С С Ю Э С Э Ю Э Ю С Э Э Э О Ю Ф О О С
Э С О Э Э Ф С Ф Э Ф Э Ю Ф Э Ф Э Э О Ф О
Ю О Ф Э Э О С О С С Ф Ю С Ю Ю Э С Э О О
Ю Э О Ф С Э Э Ю О Ф С Ю С Ф Э Э Э С Э С
Ю Ф Э Э Ю О О Ф С Ф О Э С С Ф Э Ю Э Э Ф
О О О Ф О Ю С С Ю Э О Ф Ю С О Ю О Ю Ф
Э Ю Ф Э Ф Ю Ю Э Э О О Ю С Ю Ф О Ф О О Ф
О Ю Ю Э Э Ю Ю С Э Э С С Ю Ф О С С С Э Э
Ф Ю Ю Э О С Ю Э Э Ф Э Ф Э Ю Ф Ф О Ф Ф Ф
С Э С Ф Ф Ю С Ф Ю С Ф Э О Ю С Ю О Э Ю О
О Э Ф Ю Ф Ю Ю Э Э Э Ю Ф Э С О С С Ф О Ф
Э Э О С О О С Э О Ю Э О Э Ф С Ф С О О О
Ф Ю Ф О Ф Ю Ф Ю С Ю Э Ф С О Э Э Ф Э О О

Таблица 2:
Ф Ф О С Э О С Ю С Э С Э Ф Ю Э Ф Ю С О С
Ю Ю Э Э Э Ф О С С Э Ю С Ф Ю О Ф О С О Ф
С С Ю Ю С Ф С Э Ф Ф Ю О С Э Э Э Ю О Ф С
С С О С С Ф О Э Ю О Ю Ф Э С С Ф Э О Ф Ю
Э О Э Ю Ф Ф Ф О Ю Э Э Э О Э Э С Э С С С
О Э О Ф Ю Ю Э Ф С Э Э О Ю Э С Ф Э Ф Э С
О Ф С Ю С Э Ю Ф О С Ю Ю О С О Ф Ю С Ю Ф
Ф С Ф Э Э О Ф С Ф Э Ф О Э Ф Ф Ю Ф Ф С Ю
Ф Ю О Э О Ю Э Э Э С Ф Ф Э Ф С С Э Э С Ю
Ф Э Ф Э Ю Э Ф Э С Э Ю С С Э О С С Ю Ю С
Э Э С С С О Ю Ю С Ф Ф Ю Э О О Э Ф С Ю О
О С С Э О Э О О Ф С С О О Э С С Э О С Ф
Ф С О О Э Э С С О О О Ф О Ф Ю Э С Ю Ю С
С С Ф С О С Ф С Э О О Ф С Ю Ю Э Э Ю Ф Ю
Э Э Ю Ю С Э О Ф Э Ф Ю Ф С Ф С Ф С Э О Ю
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) 1 год назад
по таб 1

Ф=56
С=57
О=58
Ю=61
Э=67
всего 299
ответ меньше всех ф (=56)
КаринаЗнаток (381) 1 год назад
А во второй таблице?
Карина Знаток (381) Все, я посчитала Карина Розыева,