Гаснет экран монитора при частоте 144 гц.

Alex Dus' ДУСЬ Ученик (100), закрыт 1 год назад
Монитор samsung odyssey g3, стоит дома четвертый месяц и подобного ранее не происходило. Опытным путем нащупал, что монитор некорректно работает при частоте выше 60 гц, до этого использовал 144 гц (143,980). При 144 герцах темнеет большая часть экрана, и сверху остается тоненькая полоска нормально отображающая изображение. Сам монитор подключен к gtx 1070 через DP.
Дополнен 1 год назад
Работает второй монитор LG Flatron E2242
Лучший ответ
Aja Gee Мудрец (19087) 1 год назад
Не держит заводской разгон, это гарантийный случай.
botnari vovaУченик (102) 12 месяцев назад
Это как?
Остальные ответы
Apple M3 Ultra Оракул (56893) 1 год назад
кабель? карта?
Alex Dus' ДУСЬУченик (100) 1 год назад
Видеокарта Nvidia GTX 1070, подключен через кабель DisplayPort
Apple M3 Ultra Оракул (56893) Алексей ДУСЬ, я понял, про то что проверь кабель с другим монитором, пробель с другой картой, проверь всё)