Сколько стоит поменять видеокарту в телефоне ?

Максим Распутин Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (56665) 1 год назад
да, можно ртх 4090 взять чтоб в бравле были лучики
Garusov Mikhail Мастер (1275) 1 год назад
В телефоне нет видеокарты, вы ошиблись
Максим РаспутинУченик (11) 1 год назад
Просто взял телефон и сказали что в нем проблема с видеокартой хз
Максим РаспутинУченик (11) 1 год назад
Не знаю
Максим Распутин, Не с видеокартой а с видеопроцессором - он действительно есть на плате...
Alad Bo Гуру (3991) 1 год назад
В телефонах нет видеокарты, лол
Sumper Гуру (3491) 1 год назад
Я думаю можно за 30к взять rtx 3060 с авито, только самртфон будет тяжеловатым
Alad BoГуру (3991) 1 год назад
Шутки шутками, а челик правда 3060 купит
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
Не слушай этих неучей. В телефонах тоже есть видеокарта, вернее сказать видеочип. Он так же как и во многих компьютерных процессорах встроен в сам процессор.
Процессоры стоят от 2т и более.
Замена от 2т и более.
Jacob G. Искусственный Интеллект (261746) 1 год назад
На Айфоне это будет стоить по двойной цене центрального процессора + стоимость работ в пределах 10 тысяч... около 30 тысяч для последних моделей.
джордж Оракул (60158) 1 год назад
наверное столько же сколько перепаять центральный процессор ))