Blox Fruits не могу достать фрукт из вещей

Romblokser_45 GG Ученик (104), на голосовании 2 года назад
У меня в вещах есть фрукты но я пытаюсь их экипировать в руку но они не экипируются
Голосование за лучший ответ
Рома Павлов Ученик (215) 2 года назад
только во втором мире вроде
Its BannedУченик (106) 2 года назад
а как в него попасть
dima tatsulinУченик (140) 1 месяц назад
гайд посотри
Kodokuna Профи (549) 2 года назад
Фрукт нужно сначала из инвентаря выкинуть, он переместится во внешний инвентарь, потом его можно будет съесть
UkraineTop ttУченик (121) 2 года назад
а как
Kodokuna Профи (549) UkraineTop tt, заходишь в меню -> инвентарь -> ищешь фрукт -> нажимаешь на него -> выбросить (unstore) -> выходишь из меню и фрукт у тебя во внешнем инвентаре, выбираешь его, нажимаешь на экран, потом выходит три надписи: СЪЕСТЬ UNSTORE STORE, ты собственно нажимаешь на СЪЕСТЬ
Сергий Шишков Ученик (112) 2 года назад
Что-бы вытащить фрукт нужно попасть во второй мир а именно 700 уровень и квест выполнить.
Зелимхан Чадаев Ученик (103) 1 год назад
скорее всего увас ужели поднето в руках фрукт
Сашка Фисенко Ученик (97) 10 месяцев назад
Нажми на жёлтую кнопку с лева