Таджикистан преподнес Владимиру Путину необычный подарок — пирамиды из дынь и арбузов. это что может означать?

Undefined Искусственный Интеллект (155375), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344332) 1 год назад
Благодарность. Добрососедское отношение. В Спб немало гастарбайтеров. Ничего не имею против.
Остальные ответы
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
Та у них всё там своё наверное, нефиг им делать в России, но любят же приезжать.
Delete Оракул (98254) 1 год назад
Может отсылка к картине Верещагина "Апофеоз войны", где черепа сложены в пирамиду?) Сейчас это в тему)
Полуночный кипяток.Оракул (70483) 1 год назад
Красава.
Delete Оракул (98254) Полуночный кипяток., первое, что пришло в голову)
SofiaИскусственный Интеллект (262360) 1 год назад
Привет)) , ты как всегда оригинален) класс!
Delete Оракул (98254) Sofia, Привет привет))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 1 год назад
Большое уважение к нашему президенту.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396309) 1 год назад
Это может означать плодотворное сотрудничество
VOLGONEFT 134 Мудрец (18565) 1 год назад
Скрытая реклама товара.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20675) 1 год назад
Контракты на поставку продовольствия.
Kseniya Просветленный (37545) 1 год назад
Это значит, что у Путина день рождения
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Рабы путенские повылезли
Зірка Искусственный Интеллект (617982) 1 год назад
Поделились тем,чего у них в избытке.
Перчик. Просветленный (45312) 1 год назад
Вынет ли он как кино нижнюю...
Александра ☭ Оракул (94264) 1 год назад
что им опять долги списали,а они ненужный урожай подарили который нафиг никому не нужен
SoVeNoK Мастер (1213) 1 год назад
Это значит что таджиков еще больше станет на территории рф.