В принципе могут быть и убитые, так-как военные ведут мониторинг открытых источников . Можно например по фото попытаться определить координаты цели А информационная война - часть ударов по тылам противника
Битвы в соцсетях, наверное, единственное место, где раненые наносят неизмеримо больший урон врагу, чем здоровые, так как со здоровой головой в сетевые сражения не вступают :)
Вас Ёк
Watson Ori, я и сейчас не много в них. А тогда были только для
... образованных.
Компьютерами пользоваться неучи ещё не могли.
Тем более интернетом.