Сейчас самые сильные бои идут в соцсетях? Убитых нет, но очень много раненых в голову!

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 1 год назад
Жизненно важные органы при этом не затронуты.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Да, но если серьёзно - они ранены в голову-то еще раньше... Давно уже такие...
кот котофеичОракул (61623) 1 год назад
они жэ недоступны для них!!!
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 1 год назад
сдается мне что они ранеными в голову уродились.
Враг будет разбит! Оракул (68995) 1 год назад
Да, с самого майдана.
И очень много расчеловеченных.
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
тут их 95% вон выше медсестра с повязкой
Andri . Высший разум (119756) 1 год назад
— А что, правда ли говорят, что все войны на земле из-за баб?
— Естественно! Нарожали дебилов!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
В принципе могут быть и убитые, так-как военные ведут мониторинг открытых источников .
Можно например по фото попытаться определить координаты цели
А информационная война - часть ударов по тылам противника
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 1 год назад
Ровно также как 2014 г... полно раненых от вранья и пропоганды...
К К Оракул (80088) 1 год назад
Битвы в соцсетях, наверное, единственное место, где раненые наносят неизмеримо больший урон врагу, чем здоровые, так как со здоровой головой в сетевые сражения не вступают :)
Klayton Оракул (82631) 1 год назад
Гойданутых становится меньше. число людей смотрящих федеральную тв ахинею сократилось на 25%
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 1 год назад
Какая битва? Здесь уже многие не только Киев,но и Вашингтон взяли .Все диванные герои и молодцы,когда их не касается лично.
Зірка Искусственный Интеллект (622415) 1 год назад
К сожалению,иные и пришли контуженными...
buryak Мудрец (10424) 1 год назад
а сколько тут стратегов и тактиков, вот бы каждому по автомату это же силища какая
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
как здорово сказано,лучше не придумаешь)))
ddr177777 Ученик (8) 1 год назад
Между кем и кем бои? Кто за в*йну и кто против?
Вас Ёк Оракул (87523) 1 год назад
Почему сейчас?
... сейчас затишье.
Вот в девяностых было... это да.
Watson OriМыслитель (5313) 1 год назад
много вы знали соцсетей в девяностых??
Вас Ёк Оракул (87523) Watson Ori, я и сейчас не много в них. А тогда были только для ... образованных. Компьютерами пользоваться неучи ещё не могли. Тем более интернетом.