Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утром вы сегодня вернулись домой, чтобы принести завтрак супруге в постель?

Пашкин Просветленный (28436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404499) 15 лет назад
Неси неси...)) она тебе житья, всё равно, не даст!..)) ) в постель гадюк напустит (предварительно, пригласив прилечь).. . с нее станется! )))
Источник: )))
Остальные ответы
Сабина Мастер (1248) 15 лет назад
ага, еще и крикнул "все халява закончилась! вставай, обед готовь, и детей корми, а я ...я на рыбалку"=))
Dimon Мыслитель (6411) 15 лет назад
не ана вобще не любит слизывать с подушки
xilit Мудрец (15493) 15 лет назад
Нет Я только за гитарой....