2 года назад
Сломались рекомендации в тик токе
Недавно пришлось переустановить тик ток из-за неудачной попытки загрузить мод. Зашла обратно в изолированный тик ток, вошла в аккаунт и вижу свои рекомендации: пабг, чистая линия, какое то кино, Летуаль и всё. Дальше просто не листается, обновление страницы не помогает. Вопрос: как вернуть мои любимые реки..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На Озоне отзывы сломались
тоже пару дней назад такая же проблема, (если у тебя айфон) выключи или высунь сим карту и подключись к вай фай, включи впн и зайди в тт, если не помогло то перезайди несколько раз в тт и точно получится. а нет, просто накати джаилбрейк (ios 14.8)
Мда а я думал у меня проблемы. Тут у кого-то вообще Херосима!