В Вашем понимании...

AseT A. Профи (978), закрыт 15 лет назад
...кто такой либеро? Что он должен делать на поле? какая его задача?
Лучший ответ
Стас Ученик (153) 15 лет назад
либеро это последний защитник, его задача подчищать.... гол покупаешь и спрашиваешь, не стыдно?
AseT A.Профи (978) 15 лет назад
Да я то знаю! Просто хочу узнать как остальные думают! Ты вопрос внимательно читай! Иди в жопу!
Остальные ответы
Nesta Мастер (1554) 15 лет назад
сам давно хотел узнать...
Пользователь удален Мыслитель (7724) 15 лет назад
Либеро это Онопко) как уже подметили, это последний защ. Но сейчас мало кто играет по схеме с либеро, а может и вообще не играют.