Заботливые люди, являются ли слабыми людьми?

Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113147) 1 год назад
Если заботливые на деле, а не на словах, то это часто нелёгкий труд. Нужны силы, терпение и выносливость.
Могона ТамерлейнМыслитель (9890) 1 год назад
молдец Светлячок, хоть один не вплёл, в этот меланж свойств, любовь.
Остальные ответы
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 1 год назад
Если терпят до конца - то нет
DV Искусственный Интеллект (247108) 1 год назад
Доброта, благородство и великодушие не есть признаки слабости.
wings are broken - I’m falling down... Мудрец (15718) 1 год назад
Заботливые люди - терпеливые люди. А значит они не могут быть слабыми))
Amitayus Мастер (1231) 1 год назад
Забота о ком то двояка, если в корне привязанность это слабость, если же это забота о мире это и есть сила любовь смерть побеждающая
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 1 год назад
Нет, главное что бы забота не мешала жить своей жизнью.
DeleteОракул (98254) 1 год назад
))
Milana Sabyr Мастер (1714) 1 год назад
Забота, составляющая любви, это просто данность.
SoVeNoK Мастер (1213) 1 год назад
Скорей сильными чем слабыми. Чтобы заботиться о ком либо нужно быть сильным человеком.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 1 год назад
Сильные дураки...жаль - но я к ним отношусь.
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102339) 1 год назад
Они не дураки.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Месье Келюс, Нет - конечно - они по другому не умеют. Но как не заботиться о других.
Мой Колонки Гуру (4984) 1 год назад
Если не взаимная. Или бессмысленная
Злой Высший разум (11749947) 1 год назад
Нет конечно,просто они добрые
маха Искусственный Интеллект (137916) 1 год назад
если считать. что забота как проявление внимательного отношения к кому-либо или к чему-либо в ущерб себе и своей жизни..то можно так думать.вернее "недумая напрочь" это распространенное мнение обывателя. а на самом деле. это люди с огромной Силой духа
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 1 год назад
Их слабость в том, что не могут иначе !!! ...
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105564) 1 год назад
Заботится тот, кто любит.
А любимого человека всегда легко ранить!
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102339) 1 год назад
Забота - признак силы, она - одна из степеней самоотверженности, одного из самых благородных качеств и порывов, свойственных человеку.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
нет конечно..многим завидно вот и клевещут..