Какие месячные доходы от северного потока ?

Ba6mak Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
На данный момент - 0, до 24 февраля Газпром получал 50 бачей за 1000 кубометров, потом газовый шантаж, ну и итог я написал в самом начале
Остальные ответы
Михаил Иванов Просветленный (25704) 1 год назад
Кто-то очень хорошо греется на этом: якобы газ в море ушёл, а на самом деле его продают за очень хорошую цену.
СергейИскусственный Интеллект (179151) 1 год назад
Объясни свои слова и подтверди ссылкой!
Михаил ИвановПросветленный (25704) 1 год назад
В стране ВОРОВ ни какое событие не проходит без ВОРОВСТВА! А ДОКАЗЫВАТЬ что-то на Ответах - это стоит времени, А оно у меня ценится Очень хорошо! Поэтому - пошёл на 3 буквы!!! Ган-дон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ba6makУченик (120) 1 год назад
Почему в стране? В мире