Как трудно учить анатомию?

Маленький Гений Знаток (391), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30699) 1 год назад
Не труднее таблицы умножения
вик Мудрец (18205) 1 год назад
если на себе то очень трудно порой не до конца возможно
༒Анимешка༒ Гуру (3770) 1 год назад
Нужно учить программу биологии за 8-9 класс.
Маленький ГенийЗнаток (391) 1 год назад
Учил эту программу, но это даже не близко анатомия, а лишь поверхностная дичь.
Тимофей Федоров Знаток (280) 1 год назад
Отец работает п.тренером и повсеместно фитнес реабилитологом-диетологом, как говорит, очень тяжелые науки, хоть он и учился не в самом крутом заведении всё равно было тяжко, репетиторов нанимал, дополнительные знания из интернета и книг брал. В общем трудно, Но ооочень интересно, я вот по его стопам пойду