Что такое Евровидение?

Jane Angelik Оракул (85459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SH@TIL Мастер (1800) 15 лет назад
конкурс исполнителей.
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
грязная политика да и только
Юленька Мастер (1391) 15 лет назад
Международный конкурс на лучшую песню.
Яна Рудковская Ученик (28) 15 лет назад
Конкурс молодых исполнителей, он в этом году проходит в Москве
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
это еврейское видение того, как надо с лохов бабло стричь!
артём Степаненков Мыслитель (7194) 15 лет назад
Конкурс исполнителей, который кстати в европе котируется так себе, а у нас - уау)))
Liz Гуру (4026) 15 лет назад
Политический конкурс
TroLL Просветленный (30987) 15 лет назад
трата денег из бюджетов стран, принимающих участие в конкурсе. трата не на что. тем более в перио кризиса. но по скольку, нам, простым смертным лишь хлеба и зрелищь подавай, то вполне адекватное мероприятие.
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
евровидение?
это то место где какая либо бездарность проплачивает себе победу и этим делает себе рекламу
Баймуханбетова Дина Профи (881) 15 лет назад
Евровидение - конкурс исполнителей популярной песни.
Междунарордный, каждая из стран бориться за участие в этом пристижном соревнование,
Страна - побидитель пренимает международный конкурс у себя. =)
Россию - представляет Анастасия Приходько.
Францию - представляет Патриссия Касс =)

Источник: телик, наблюденя.
Пользователь удален Знаток (291) 15 лет назад
Раскрутка новых или бестолковых исполнителей
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Это когда раз в году происходит собрание анонистов, бомжей, припиз*утых, и они там типа завывают от не хер делать
Источник: ну раз уж собрались надо же чё то делать