По поводу заражения всякою бякой в хостелах: занесла меня нелегкая не так давно в элитный, где сутки стоят уже 700 р в

Полина Снежная Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Женском номере за сутки (цены растут по мере спроса очевидно), но т.к. речь о бизнесе на потоке, то администраторы с молодым директором заведения (все они моложе меня лет на 10 как минимум) предпочли устроить абьюз и индивидуальную травлю и в итоге избавиться от моего там пребывания вместо обьяснения, почему нет никакого контроля и проверки причин кашля вновь пребывающих граждан разнообразной национальности, включая активно клеющихся лиц мужского пола, извинений от персонала в итоге конечно же не дождалась..
Сьехав с сего замечательного берд хаоса, лечу то, что там подцепила, включая отхаркивания непонятного темного цвета..
Минздрав посоветовал обратиться в роспотребнадзор, но хотелось бы заранее выяснить, можно ли добиться от этих заведений соблюдения санитарно-гигиенических норм, а от гос органов проверки?
В период более серьезной пандемии боялась туда заселяться, и писала разным хостелам, но они как правило пропадают после вопроса о ПЦРах например, могут ответить "мы не мед учреждение", вообще не любят подобных вопросов, иногда агрессируют явно, особенно если настаивать..Уточню, что всяким шарашкам-клоповникам не писала - как правило только приличным заведениям с хорошими отзывами, качественными фотографиями и т.д.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
Жалобу в Роспотребнадзор с доказательной базой .. сможешь "позориться" ? - закроют заведение.. компенсацию за моральный ущерб тебе выплатят по решению суда..
Полина СнежнаяУченик (16) 1 год назад
1. Какой именно доказательной базой?
2. Почему позориться, в чем позор?)
3. Насколько мне известно из видео юристов с ютуба у нас в РФ очень плохо с выплатой морального ущерба, и выплачивают только в случаях из ряда вон, причем несправедливо мало....
4. Ой, сомневаюсь, что из-за нищей больной, к тому же стареющей раньше сроку грешницы закроют заведение с элитным ремонтом, хорошим потоком благодарной клиентуры и молодым холеным директором с упитанною и наглою мордою лица, не обязательно мажорской :-)
Надежда Кочергина Мудрец (13639) Сонька Соколевич, как хочешь..