99% людей не нуждаются в ответах на свои вопросы. а как думаете вы?

ксюша шипотькина Гуру (3144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
А я думаю отвечать или Вы относитесь к тем 99%
ксюша шипотькинаГуру (3144) 15 лет назад
Вы ответили,значит не отношусь...не совсем отношусь)))
Я Высший разум (128295) Ну наверное да Раз ответил то все .Назад пути нет Значит не относитесь
Остальные ответы
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 15 лет назад
я думаю меньше, где то 79.877586%!
Ваня Петров Мастер (1834) 15 лет назад
Да, определенная аудитория тут постоянно задает риторические вопросы :) Но не 99, меньше конечно, не более половины. Есть и еще одна особенность у таких "вопрошаюших" они выбирают "лучшими" не лучший, с точки зрения контента и аудитории ответ. А тот который наиболее близок к ИХ личному ответу, который они знали и ждали.

Наибольее количество таких людей задают вопросы на общечеловеческие и особо на политические темы.

Можно спросить? А Вы тоже задали ТАКОЙ вопрос?
ксюша шипотькинаГуру (3144) 15 лет назад
хотелось для себя провести мини-соц.исследование))
Сергей Селиверстов Мудрец (17074) 15 лет назад
Скорее всего ты путаешь вопросы и советы.
Пользователь удален Гуру (3214) 15 лет назад
Я тоже так думаю. Большинство информации можно и самому, без помощи ответов найти.
Пользователь удален Мастер (2217) 15 лет назад
реально то, что я пишу надо 5-9% людей.
Comissar Мастер (1178) 15 лет назад
а вы нуждаетесь в ответе? если да, то вы - из 1% людей :)
татарка Мастер (1179) 15 лет назад
Думаю это зависит от ситуации
А реально люди задают вопрос как правило, чтобы услышать, то что сами бы хотели

То есть убедится в том что они думают в правильном направлении
Андрей Х Гуру (4036) 15 лет назад
Я думаю это зависит от категории в которую задают вопрос
fix 17 Мастер (2188) 15 лет назад
99% людей ЛЕНИВЫХ
КОТОРЫЕ НЕЧТОБ ПО ГУГЛИТЬ СРАЗУ ПИШУТ
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
И ЗАДАЮТ ТУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ
Staruschka Izergil Мудрец (16572) 15 лет назад
Не нуждаются в категории политика.
Там своеобразный Гайд-парк.
Ну, еще всякие амурные вопросы просто так.
А в других категориях в ответах очень даже нуждаются.
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
это способ общения, знать что ты не одинок....
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
я тоже так думаю :). Вопросы на мейле чаще - это просто форма общения либо желание подтверждения собственного мнения :).
Зайчик Профи (878) 15 лет назад
действительно, некоторые хотят подтвердить и услышать, то что они хотят, а некоторые хотят, что бы им помогли найти ответ на их вопрос или помогли советом!
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
я думаю что вот вам ответ на свой вопрос совершенно не был нужен.. . ;о)
ксюша шипотькинаГуру (3144) 15 лет назад
точно также,как мой на ваш))
STRATEG™ Оракул (57858) Гы, вот и пообщались... ;о)
721800 Просветленный (49900) 15 лет назад
не просто им лень в гугле поскать.
КиВер Просветленный (24289) 15 лет назад
Отчасти согласна с вами - много вопросов заданы без цели получить ответ для себя.

Очень Много вопрошающих ведут своеобразную игру в викторину. Я даже выписала на листочек ники этих игроков. Они очень заметны. У них вопросы как будто из какого-то источника взяты. Отвечать им не интересно. Хотя баллы при определенной эрудиции получать легко.

Есть шутники и "провокаторы" - им интересны не ответы, а реакция, эмоции.

Политические вопросы, как и ответы на них вообще считаю лишней тратой времени, так как в новостных лентах отражено мнение различных групп и течений. А тут по 10-15 ответам (как правило больше ответов бывает не часто) сделать вывод о мнении народа просто глупо

Вопросы типа: где найти, как скачать, дайте ключ, ссылку.... скорее всего находят своего адресата тут я не сильна.

Можно еще и еще раз анализировать и классифицировать типы вопрошающих, но это ничего неизменит, да и надо ли.

Проект живет своей жизнью, со своими внутренними противоречиями, течениями, историей. Он может нравиться (и тогда мы здесь) или не нравиться (и тогда иди на все четыре стороны - интернет безразмерен) но он живет.

И со всей уверенностью могу сказать часть вопрошающих получает здесь нужный ответ на свой вопрос. и даже испытывает благодарность за бескорыстную помощь.
А все остальные помогают проекту быть на плаву. И это здорово! И ну их. эти скурпулезные подсчеты.
ксюша шипотькинаГуру (3144) 15 лет назад
очень исчерпывающе.спасибо!