Скажите есть же способ которым можно проверить, узнать что м.ч изменяет! Как мне это сделать как убедиться в измене, или

Khargaeva.S Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скажите есть же способ которым можно проверить, узнать что м.ч изменяет! Как мне это сделать как убедиться в измене, или обратном? Помогите пока я глупостей не наделала!
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (2958) 15 лет назад
доверие либо есть, либо нет. Не доверяешь почему? есть причины? понаблюдай, слежка - дело неблагодарное, постыдное, но лучше нее ничего нет, если уж тебе так прспичило... А лучше не думай об измене... Оно тебе надо? если любишь - доверяй.
Остальные ответы
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Ну если очень серьезн обратись к детективу.. . А так можешь проверить в интернете.. . если он где-нибудь зарег. . создай новую ссылку и пообщайся с ним...