Почему сейчас многие подростки слушают кальянный рэп и Инстасамку?

элька#мотоциклетка Мастер (1529), закрыт 2 года назад
Я не понимаю, как может такое нравиться, у инстасамки песни на одну и ту же тему, вообще ничего нового. В кальяном рэпе вообще слов не разберешь :( конечно, это лично моё мнение, но я просто их не понимаю :(
Дополнен 2 года назад
А так же Алёну Швец
Лучший ответ
Omega Просветленный (22903) 2 года назад
Мода. Через некоторое время будет что-то другое.
Остальные ответы
Даяна Махова Мудрец (10936) 2 года назад
Просто песни, чтобы отдохнуть и разгрузиться после тяжелого дня, хз
элька#мотоциклеткаМастер (1529) 2 года назад
Ладно рэп, но инстасамка... Мне, лично противно слушать о чем она поёт, и так каждую песню, так ещё и биты с мелодией краденные либо у Карди Би, либо ещё у кого то :0
Даяна Махова Мудрец (10936) людям нравятся ее биты, они хорошо заходят, вот и весь секрет. Текст заедает по причине его простоты. Никто не слушает инстасамку на полном серьезе, обычно либо лулзы словить , либо разгрузить мозг
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29948) 2 года назад
Потому что не у всех есть музыкальный слух.
lev Hid Просветленный (22985) 2 года назад
Во - во, Мэйби Бейби рулит.
Vad'89 Просветленный (33377) 2 года назад
Сейчас - полная параша, а не попса.
"Малиновая Лада, малиновый закат"

"Ты пчела – я пчеловод
А мы любим мёд"

Самые лучшие группы были "Руки Вверх" (до 2003) и "200 по встречной" в исполнении "Tatu", вышел в 2001 году, ну еще "Отпетые Мошенники", еще у MakSim были хорошие треки

https://www.youtube.com/watch?v=PXYPVH1mm2I&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=XOoNJPLlKjY&feature=youtu.be

"Люби меня, люби!
Жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая"

"а у реки гуляют девки, гуляют мужики"

https://www.youtube.com/watch?v=oa3YuQb680Y&feature=youtu.be
PS В этой стране попса еще с 2004-2005 годов целиком деградировала.
Мне нравится ещё группа Кар-мэн. Всех исполнителей знаю, тех, что вы написали, но не слушаю. Кар-мэн нравится, потому что песни не похожие на другие, у других обычно все время песни про любовь, а у них про города. Песня "Лондон, гуд бай" скачена.
Vad'89 Просветленный (33377) Elysha ????, что до названного Вами коллектива, то безусловно он легендарен хотя бы своим вокалистом Сергеем Лемохом Советую данный диск также к прослушиванию https://www.youtube.com/watch?v=U36bzgTYDbg&feature=youtu.be Группа "Вирус" - Ты меня не ищи (1999)
ИП Мудрец (11026) 2 года назад
Плохие девочки тоже некоторым нравятся
artem artem Мыслитель (5920) 2 года назад
люди потому что деградировали, им ничего особо не надо
Release Studio Знаток (282) 2 года назад
ПОДПИШИСЬ НА НОВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ! ???

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ!

https://vk.com/rstudio.public.official

КАЧАЕТ, НО МЫ ДЕРЖИМСЯ!