Помогите ответить на этот вопрос.

Настя Гончарова Ученик (93), закрыт 1 год назад
3.Есть ли у вас свои карманные деньги? Хватает ли тех денег, которые дают родители? Если нет, то сколько нужно ещё и зачем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Профи (526) 1 год назад
Да есть,очень даже хватает
Разноравный Гуру (3944) 1 год назад
Есть. Хватает 100 рублей на 1-2 недели с головой
Mimosa Искусственный Интеллект (112906) 1 год назад
как есть, так и отвечай.
можешь, конечно, выдумать что-то интересное, чтобы поразить кого-то, например. все зависит от твоих целей
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Ну,допустим,есть и хватает. А может и нет.. Тебе-то эта информация как может помочь в жизни? Тебе должны быть интересны только те деньги,которые в твоём кармане лежат.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212622) 1 год назад
Смотря какая семья... Одному 5 тысяч дают в день школьнику. А другому вообще не дают деньги. Громадное расслоение в обществе.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
мои дети взрослые. Никогда не считала нужным давать "карманные деньги". Всегда просто давала на конкретные вещи.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
1. Есть.
2. Родители не дают. Денег хватает.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
У меня есть только ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ЛЕЖАЛИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ