Не работает свет

Олег Бурчиков Знаток (299), на голосовании 1 год назад
Резко пропал свет в доме, не горит счётчик, провода все на месте ничего не делали
Голосование за лучший ответ
Джон Рублевский Гуру (3526) 1 год назад
если не горит счетчик, то наверно пакетник сгорел
wwwwwwЗнаток (367) 1 год назад
а продукты успели достать?
Джон Рублевский Гуру (3526) wwwwww, откуда достать, у меня за окном палка колбасы висит и бутылка водки, ты в курсе как наши предки продукты хранили, когда не было холодильников?
Джон РублевскийГуру (3526) 1 год назад
ну а с чего вдруг я тебе вещь то давать буду, если у меня только стул да факел
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
генератор включай
Leviathan Просветленный (44782) 1 год назад
Это называется электричество, а не свет
На подстанции что-то. Или защита сработала. Может в доме КЗ где-то
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
И вот что делать теперь с этой бесценной информацией?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 1 год назад
Проверить вводной автомат, который перед счётчиком.
Naumenko Высший разум (856818) 1 год назад
на такой случай в квартире нужно иметь фонарик и бытовые свечи.пройди по соседям- если массово нет электричества,то это мб авария на подстанции-звонить нужно в ааварийные службы вашего района или города