Помогите растолковать сон - про сильные обьятия друга , чистая вода , машина .

Siren.... Профи (614), закрыт 1 год назад
Я была в помещении ,где был душ с двумя лейками , я стояла под душем и с двух леек на меня с головы до ног лилась чистая с хорошим напором вода.
Далее я была в помещении на последнем этаже , где мне позвонила знакомая и сказала что с моим ребёнком что то случилось. Я испугалась ,упала на колени очень сильно плакала , но смогла на коленях доползти до двери и открыть их.Передо мной была лестница ,где ходили мои знакомые. Далее я встала на ноги и смогла выйти на улицу. Увидела у многоэтажного здания стоит скороя ,я спрашиваю что случилось и мне кто то говорит что с большой высоты парень столкнул свою девушку . И я решила ,что из за этого случая я никуда не поеду ,боюсь. Стою на остановке и ко мне подходит мой друг ( в жизни давно не виделись) крепко меня обнимает ,чуть приподняв меня несёт к лавочке и говорит мне " Что бы я его взяла с собой поехать ,что он уже во многих местах был, но хочет поехать со мной" и крепко крепко меня обнимает . Далее мы присели на лавочку ,где к нам подбежала небольшая обезьяна ,но быстро убежала.
Далее я уже сижу в машине и со мной сидит мой друг а рядом с ним мой ребёнок . Мой ребёнок мне говорит что все у него нормально ,ничего не случилось и моего друга называет папой К машине подходит знакомая ,которая звонила мне по тел и говорила плохое , с ненавистью и злостью возмущается ,что со мной мой друг и мой ребёнок его называет папой. Потом знакомая перешла проезжую дорогу и ушла другой дорогой . А я осталась в машине с другом и своим ребёнком.
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (23903) 1 год назад
У вас в окружении есть женщина с мужским характером, к которой вы прислушиваетесь. Так вот хватит ее слушать. Ваш испорченный жизненный путь это практически ее заслуга. Ваш жизненный путь быстро восстановится если забудете всё, что она вам говорила и не просто забудете, а выбросите это из головв в помойку.
Siren....Профи (614) 1 год назад
Доброе утро. Спасибо за ответ ,а что может означать этот кусочек сна про друга ?
" Стою на остановке и ко мне подходит мой друг ( в жизни давно не виделись) крепко меня обнимает ,чуть приподняв меня несёт к лавочке и говорит мне " Что бы я его взяла с собой поехать ,что он уже во многих местах был, но хочет поехать со мной" и крепко крепко меня обнимает . Далее мы присели на лавочку ,где к нам подбежала небольшая обезьяна ,но быстро убежала.
Далее я уже сижу в машине и со мной сидит мой друг а рядом с ним мой ребёнок . Мой ребёнок мне говорит что все у него нормально ,ничего не случилось и моего друга называет папой"
Наталья Осеева Просветленный (23903) Siren...., он был вам по судьбе, его и надо было слушать, с ним защищены были бы.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251663) 1 год назад
К встрече с этим другом.
vika SУченик (49) 1 год назад
Помогите понять сон. Прошу вас
https://otvet.mail.ru/question/230752283
Лара Оракул (51512) 1 год назад
К болезни и денежным расходам
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180076) 1 год назад
по сну можно предположить что отца у ребёнка нет и ты переживаешь в принципе за его здоровье.. сон инициирован твоими страхами..
Олег Л. Высший разум (455828) 1 год назад
Любовная история со счастливым концом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 1 год назад
Хороший сон.
Есть неопределённость в жизни.
Попадья Гуру (3552) 10 месяцев назад
Вообще что вы хотите подойти к ребенку, а не можете, это вы потеряли силу. Свою силу души. Простоту сердца. Мне снился сон, очень похожий на ваш, что там я не могла сдвинуться с места. А вот подробности про детей я бы не рассказывала. Читайте Библию. Если она лежит даже дома, уже приносит добро вам.