Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите растолковать сон - про сильные обьятия друга , чистая вода , машина .

Siren.... Профи (614), закрыт 11 месяцев назад
Я была в помещении ,где был душ с двумя лейками , я стояла под душем и с двух леек на меня с головы до ног лилась чистая с хорошим напором вода.
Далее я была в помещении на последнем этаже , где мне позвонила знакомая и сказала что с моим ребёнком что то случилось. Я испугалась ,упала на колени очень сильно плакала , но смогла на коленях доползти до двери и открыть их.Передо мной была лестница ,где ходили мои знакомые. Далее я встала на ноги и смогла выйти на улицу. Увидела у многоэтажного здания стоит скороя ,я спрашиваю что случилось и мне кто то говорит что с большой высоты парень столкнул свою девушку . И я решила ,что из за этого случая я никуда не поеду ,боюсь. Стою на остановке и ко мне подходит мой друг ( в жизни давно не виделись) крепко меня обнимает ,чуть приподняв меня несёт к лавочке и говорит мне " Что бы я его взяла с собой поехать ,что он уже во многих местах был, но хочет поехать со мной" и крепко крепко меня обнимает . Далее мы присели на лавочку ,где к нам подбежала небольшая обезьяна ,но быстро убежала.
Далее я уже сижу в машине и со мной сидит мой друг а рядом с ним мой ребёнок . Мой ребёнок мне говорит что все у него нормально ,ничего не случилось и моего друга называет папой К машине подходит знакомая ,которая звонила мне по тел и говорила плохое , с ненавистью и злостью возмущается ,что со мной мой друг и мой ребёнок его называет папой. Потом знакомая перешла проезжую дорогу и ушла другой дорогой . А я осталась в машине с другом и своим ребёнком.
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (20806) 11 месяцев назад
У вас в окружении есть женщина с мужским характером, к которой вы прислушиваетесь. Так вот хватит ее слушать. Ваш испорченный жизненный путь это практически ее заслуга. Ваш жизненный путь быстро восстановится если забудете всё, что она вам говорила и не просто забудете, а выбросите это из головв в помойку.
Siren....Профи (614) 11 месяцев назад
Доброе утро. Спасибо за ответ ,а что может означать этот кусочек сна про друга ?
" Стою на остановке и ко мне подходит мой друг ( в жизни давно не виделись) крепко меня обнимает ,чуть приподняв меня несёт к лавочке и говорит мне " Что бы я его взяла с собой поехать ,что он уже во многих местах был, но хочет поехать со мной" и крепко крепко меня обнимает . Далее мы присели на лавочку ,где к нам подбежала небольшая обезьяна ,но быстро убежала.
Далее я уже сижу в машине и со мной сидит мой друг а рядом с ним мой ребёнок . Мой ребёнок мне говорит что все у него нормально ,ничего не случилось и моего друга называет папой"
Наталья Осеева Просветленный (20806) Siren...., он был вам по судьбе, его и надо было слушать, с ним защищены были бы.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11170521) 11 месяцев назад
К встрече с этим другом.
vika SУченик (49) 11 месяцев назад
Помогите понять сон. Прошу вас
https://otvet.mail.ru/question/230752283
Лара Просветленный (47298) 11 месяцев назад
К болезни и денежным расходам
Иван Иванов Искусственный Интеллект (162914) 11 месяцев назад
по сну можно предположить что отца у ребёнка нет и ты переживаешь в принципе за его здоровье.. сон инициирован твоими страхами..
Олег Л. Высший разум (455317) 11 месяцев назад
Любовная история со счастливым концом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1190299) 11 месяцев назад
Хороший сон.
Есть неопределённость в жизни.
Попадья Гуру (3216) 4 месяца назад
Вообще что вы хотите подойти к ребенку, а не можете, это вы потеряли силу. Свою силу души. Простоту сердца. Мне снился сон, очень похожий на ваш, что там я не могла сдвинуться с места. А вот подробности про детей я бы не рассказывала. Читайте Библию. Если она лежит даже дома, уже приносит добро вам.
Похожие вопросы