К чему такой сон ? Помогите понять

vika S Ученик (49), закрыт 1 год назад
Приснилось как Карлик быстро тащит гроб на верёвке ,а потом я прохожу высокое красное здание и вижу балконы и выходит мужчина и делает семимильные шаги ко мне и говорит число 41 !
Лучший ответ
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 1 год назад
Это твоя психосоматика. Не более. Желание чувственной любви, плотской любви
Остальные ответы
Ольга Боганец Мастер (1145) 1 год назад
Желание чувствовать себя свободно, непринужденно. Вам не хватает уверенности в своих силах по жизни
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230759012
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 1 год назад
ваше желание в ближайшее время не сбудется или что-то помешает осуществить планы.