Kaк не стeсняться носить вельветовую куртку с мехом, если я социoфоб, боящийся выделиться, любых осуждений и мнений? .

BWR BR Ученик (62), на голосовании 1 год назад
А куртка не настолько банальная как черная ветровка и идет укороченной немного, где рукава длиннее самой куртки
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
Выкинь её и купи ватник, либор тулуп
Джон Рублевский Гуру (3526) 1 год назад
ничего сложного, братан: отрасти волосы до мочек ушей, покрась их в черный цвет, набей таутировку на запястье, сделай пирсинг в носу - все
Vasya billie Знаток (436) 1 год назад
Мне вообще по* что о мне думают. Раньше тоже так же думал. Но потом понял что эти ничтожества вокруг абсолютно такие же как и я.
Работник тинькоффа Ученик (110) 1 год назад
В аптеку за лекарствами от простуды будет потом страшнее идти.
BWR BRУченик (62) 1 год назад
что ты всрaл, имбецил
АК Мыслитель (9824) 1 год назад
Тебе нужно в армию такого глупца могут переделать