Надо ли было запрещать Гагарину новые полёты в космос?

Хомолхо Оракул (72330), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне сказали, что вопрос не актуальный.
Неужели сегодня никому не подрезают крылья?
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122577) 15 лет назад
Человек -ЧУДО- обрёл крылья! И -посадить его в клетку.. . Он был нужен людям, но ему нужен был ПОЛЁТ!
Но ведь именно за это мы его любили.
ХомолхоОракул (72330) 15 лет назад
И почему я в тебя такой влюблённый? Спасибо!
Солнышкова_Я.Высший разум (122577) 15 лет назад
Взаимно. (извините...)
Хомолхо Оракул (72330) Сердечно поздравляю Вас с лучшим, на мой взгляд, ответом. Пусть никто и никогда не посмеет подрезать Вам крылья , запереть в клетке -- пусть даже золотой. Счастливого Вам пути в Вашей замечательной жизни!
Остальные ответы
marijta Гуру (2953) 15 лет назад
Уверена, что он ни о чем не жалел.
Variada Гуру (4862) 15 лет назад
нет, конечно!! ! все вышло так, как вышло, а значит так и должно было быть!
ХомолхоОракул (72330) 15 лет назад
Невозможно не согласиться с Вами.
Пользователь удален Профи (951) 15 лет назад
Да хз что надо было, а чего не надо. Тем более Гагарину.
Что, так жизненноважен вопрос?
ХомолхоОракул (72330) 15 лет назад
Вам лично безразлично, кто вмешивается в Вашу судьбу?
Не обижайтесь, пожалуйста, это не резкость, а мотив вопроса.
Хомолхо Оракул (72330) Поясню: почему иные родители лучше своих знают, куда пойти учиться, на ком жениться, на чём остановиться?