Как отключить "Хамелеон" на Билайне НАВСЕГДА? Отключаю его уже несколько раз но он снова сам подключается!

Р Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276086) 2 года назад
Чтобы отключить сообщения от «Билайн» «Хамелеон» (отключить beeinfo), необходимо отправить запрос: *110*20# (без пробелов) или воспользоваться SIM-меню телефона в такой последовательности: пункт меню Beeinfo — Хамелеон — Активация — Отключить.
SkyPrince Оракул (70677) 2 года назад
Уйти наконец-то с билайна. Я 15 лат на нем просидел, недавно ушел из-за его плохой политики.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 года назад
Здравствуйте! Отключить всплывающие рекламные сообщения можно позвонив по номеру 0684211371.