my jenaty uje god a on pro detei i slushat ni4ego ne ho4et..mne tak grustno. 4to delat?

Любимая Профи (957), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
B.A.G. Мудрец (16136) 15 лет назад
Иголочкой тыкни в презерватив )))
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Поговорите с ним. Узнайте почему? Может у него какие то негативные воспоминания остались с детства. А может просто пока не готов.
Юленька Мастер (1391) 15 лет назад
Зачем грустить? Или забеременейте и поставьте его перед фактом, или найдите того, который сам попросит у Вас родить ему ребятишек. Удачи!! ! И не грустите!!!
бляха муха Просветленный (26825) 15 лет назад
сначала научитцо юзать транслит! а затем- рановато детей завадить вам
Источник: http://translit.ru/
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
разводиться и побыстрей. либо он вас не любит либо детей. и то и другое неприемлемо в нормальном браке.
Злата ЗиминаГуру (2919) 15 лет назад
Ну, по-моему, это не правильно!!Можно очень любить мужа и нормально относиться к деям, просто для того, чтобы не"завести" ребенка, а решиться на это счастье, родить и ростить его вместе надо быть готовыми.. Родить дело нехитрое, а вот остаться вместе, любить друг друга еще сильнее, радоваться и преодолевать трудности..Наверное, до этого надо дорасти..И ничего страшного, если дорастаешь не сразу как ставишь штамп в паспорте..Просто надо понимать и ждать друг друга. И никакая дырка в презервативе не даст этого понимания и счастья, к которому приходишь вместе.
ИМХО.
Злата Зимина Гуру (2919) 15 лет назад
Мы женаты уже треий год, пока детей не собираемся завдить - но ситуация обратная: пока я не хочу. . И по своему ощущению могу Вам сказать: ничего стршного, год брака - это не срок! (даже три - не срок) ) Все придет! Главное - чтобы между вами с мужем была любовь, нежность и понимание. . Когда это спокойствие придет, желание и решение родить малыша придет к вам обоим и все будет хорошо!!!!
Источник: потихоньку передумываю)))