Мой друг стал избегать меня

Ярослава Глушко Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Как только он пришёл в школу мы сразу подружились
Это было что-то, мы общались на постоянке
Были не разлей вода
Мы всё делали вместе
Потом наступило лето , мы не общались
А на следующий учебный год он начал относиться ко мне как к просто знакомому человеку
Т.к. мы в 9м классе , у нас должен быть выпускной
Он пригласил меня танцевать с ним вальс
а потом после выходных , сел со мной на физике и сказал , что он не хочет танцевать с другом
у меня буквально в тот момент сердце разбилось
Перестал сидеть со мной на уроках
Отменяет любые наши встречи
Удалил из друзей в ВК
А сегодня вечером я написала ему с просьбой пояснить , что происходит
Что я очень скучаю по нему и нашему общению , что дорожу им и нашей дружбой
А он игнорит
Я даже не могу увидеть смотрел ли он это сообщение
Он отключил эту функцию и я просто не вижу просматривал ли он его
Меня это на столько беспокоит
Я не могу нормально жить без общения с ним
Я просто не знаю что мне делать
Эта ситуация причиняет мнепрактически физическую боль
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19140) 1 год назад
Очень жалко что он потерял интерес к Вам.
Но может быть, он еще поменяет свое отношение.
Нужно понять, что именно его насторожило. Можно аккуратно спросить когда Вы будете на едине, как бы, между прочим: "Что Тебя стало смущать в нашем общении?"
Возможно он просто стал стесняться. Так бывает. Или перед кем-то, или перед всеми, или перед собой - чтото могло быть ложного в его оценке Вашей персоны.
Так же, вероятно появление друзей и их влияние на его выбор.
Чувствуйте Ваше сердце, оно подскпжет Вам, что оно испытывает по отношению к нему - досаду, или любовь, обиду, или расположенность...