Помогите, вылазит синий экран смерти во время игр.

Женя Апатеев Ученик (219), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, во время игр у меня часто вылазит синий экран смерти с ошибкой "Whea Uncorretable Error", и иногда вместо синего экрана выходит ошибка AMD "Средство отправки отчетов об ошибках AMD" Помогите пожалуйста, мучаюсь уже 2-ой год. Видеокарта RX 470 4gb, Процессор Intel Core I7 930.
Голосование за лучший ответ
Rus S Мудрец (15123) 11 месяцев назад
Перегрев?
Женя АпатеевУченик (219) 11 месяцев назад
Не смотрел, но вроде видеокарта греется только на 60-65 градусов.
king71alexПросветленный (26198) 11 месяцев назад
видюха виновата
Vasya billie Знаток (438) 11 месяцев назад
Попробуй другие версии драйверов АМД для видеокарты
например?
Алексей Навальный Мудрец (17356) 11 месяцев назад
recommended дрова ставить надо, а не опциональные
например?
Алексей Навальный Мудрец (17356) Женя Апатеев, например? открываешь сайт амд и накатываешь последний драйвер recommended (whql)
Мятный Чаёчек Мастер (1608) 11 месяцев назад
Либо дрова надо ставить,либо почистить внутри(системник) если не чищен. У меня было такое,синий экран надоедал,в итоге,почистил-уже года 1,5 спокойно работает.
Мятный ЧаёчекМастер (1608) 11 месяцев назад
А вообще,на синем экране обычно высвечивается код ошибки,от него нужно отталкиваться.
Женя Апатеев Ученик (219) я не фоткал
Хотя,насчёт чистки это я загнул. У меня немного другая причина была.
Абадон Громов Оракул (59715) 11 месяцев назад
поменяй ербиджи цвет на фиолетовьій или зеленьій и синего екрана больше небудет
510510 Булдаков Знаток (419) 11 месяцев назад
Перегрев, дрова, неполадки с питанием. Всё по очереди найди того кто вызывает эту проблему. Методом исключения ты быстро найдешь проблему. Также может быть резкий сброс частот из за защиты или что то подобного но это в редких случаях.
бп я токо поменял на 500 ват
перегрев не думаю, так как обычно когда видюха греется, у меня вентиляторы начинают шуметь, а такого нету во время игр
имя фамилия Оракул (57693) 11 месяцев назад
Меньше бухай.
хa0сОракул (94941) 11 месяцев назад
ну и хай
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (14865) 11 месяцев назад
ну если пишет амд то понятно-видюха мозги е-т, пасту поменяй и будет тебе счастье
Вячеслав Старков Профи (896) 11 месяцев назад
вы слышали что надо код запоминать перегрев возможно какойто части материнки при разгоне точно
Сэмик Диас Ученик (126) 11 месяцев назад
Либо перегрев либо все игры не тянут твою технику либо ты сделал какую то вещь в биосе или в настройках.
Майкл Джордан Ученик (122) 11 месяцев назад
долбани кувалдой и пройдет