Помогите, вылазит синий экран смерти во время игр.

Женя Апатеев Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Короче, во время игр у меня часто вылазит синий экран смерти с ошибкой "Whea Uncorretable Error", и иногда вместо синего экрана выходит ошибка AMD "Средство отправки отчетов об ошибках AMD" Помогите пожалуйста, мучаюсь уже 2-ой год. Видеокарта RX 470 4gb, Процессор Intel Core I7 930.
Голосование за лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 1 год назад
Перегрев?
Женя АпатеевЗнаток (272) 1 год назад
Не смотрел, но вроде видеокарта греется только на 60-65 градусов.
king71alexПросветленный (26864) 1 год назад
видюха виновата
Vasya billie Знаток (436) 1 год назад
Попробуй другие версии драйверов АМД для видеокарты
Женя АпатеевЗнаток (272) 1 год назад
например?
Алексей Навальный Мудрец (17877) 1 год назад
recommended дрова ставить надо, а не опциональные
Женя АпатеевЗнаток (272) 1 год назад
например?
Алексей Навальный Мудрец (17877) Женя Апатеев, например? открываешь сайт амд и накатываешь последний драйвер recommended (whql)
Мятный Чаёчек Мастер (1604) 1 год назад
Либо дрова надо ставить,либо почистить внутри(системник) если не чищен. У меня было такое,синий экран надоедал,в итоге,почистил-уже года 1,5 спокойно работает.
Мятный ЧаёчекМастер (1604) 1 год назад
А вообще,на синем экране обычно высвечивается код ошибки,от него нужно отталкиваться.
Женя Апатеев Знаток (272) я не фоткал
Мятный ЧаёчекМастер (1604) 1 год назад
Хотя,насчёт чистки это я загнул. У меня немного другая причина была.
Вика Пушкова Профи (665) 1 год назад
компьютер бракованный ?
Абадон Громов Оракул (63169) 1 год назад
поменяй ербиджи цвет на фиолетовьій или зеленьій и синего екрана больше небудет
510510 Булдаков Профи (610) 1 год назад
Перегрев, дрова, неполадки с питанием. Всё по очереди найди того кто вызывает эту проблему. Методом исключения ты быстро найдешь проблему. Также может быть резкий сброс частот из за защиты или что то подобного но это в редких случаях.
Женя АпатеевЗнаток (272) 1 год назад
бп я токо поменял на 500 ват
Женя АпатеевЗнаток (272) 1 год назад
перегрев не думаю, так как обычно когда видюха греется, у меня вентиляторы начинают шуметь, а такого нету во время игр
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15240) 1 год назад
ну если пишет амд то понятно-видюха мозги е-т, пасту поменяй и будет тебе счастье
Вячеслав Старков Мастер (1001) 1 год назад
вы слышали что надо код запоминать перегрев возможно какойто части материнки при разгоне точно
Сэмик Диас Ученик (132) 1 год назад
Либо перегрев либо все игры не тянут твою технику либо ты сделал какую то вещь в биосе или в настройках.
Майкл Джордан Ученик (122) 1 год назад
долбани кувалдой и пройдет