Не запускается BangeeCord сервер срочно

Мухаммед Мамонтов Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Не запускается BangeeCord сервер
Hosting-Minecraft Проверка использования дискового пространства сервера, это может занять несколько секунд...

Hosting-Minecraft Обновление файлов конфигурации процесса...

Hosting-Minecraft Проверка и установка прав доступа к файлам, это может занять несколько секунд...

Hosting-Minecraft : Сервер отмечен как starting...

Hosting-Minecraft Получение образа контейнера сервера, это может занять несколько секунд...

Hosting-Minecraft Завершено получение образа контейнера.

java version "1.8.0_301"

Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_301-b09)

Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 25.301-b09, mixed mode)

:/home/container$ java -Xms128M -Xmx1024M -Dspt=25887 -Xincgc -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar -Dfile.encoding=UTF-8 bungeecord.jar

Error: Unable to access jarfile bungeecord.jar

Hosting-Minecraft : Сервер отмечен как offline...
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72835) 2 года назад
Error: Unable to access jarfile bungeecord.jar
Ошибка: Невозможно получить доступ к jar файлу bungeecord.jar
Мухаммед МамонтовУченик (116) 2 года назад
Перевод я посмотрел, что мне сделать я не понимаю?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72835) Мухаммед Мамонтов, файл запуска сервера должен находиться в одной папке с bungeecord.jar
Nieren Искусственный Интеллект (217005) 2 года назад
Я вот не понимаю, зачем арендовать сервер на хостинге если даже азов не знаешь?
Unable to access jarfile bungeecord.jar
Такого файла нет в папке сервера.
Мухаммед МамонтовУченик (116) 2 года назад
Файл есть
Nieren Искусственный Интеллект (217005) Значит название файла неправильное