Как узнать дату, когда на тебя подписались в ВК, если это было давно и уведомление уже стерлось

Зинаида Повалий Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть способы узнать дату, когда на тебя подписался человек во Вконтакте? Это было уже давно, так что из истории уведомлений эта информация стерлась.
В поддержке ВК сказали, что никаких архивов уведомлений у них не имеется. Тем не менее, мне необходимо узнать, когда человек подал мне заявку в друзья. Посоветуйте, пожалуйста, какие могут быть способы это сделать. (Подойдут и такие, где требуется работа с кодом или же «теневыми» архивами). Буду крайне признательна за любые советы.
P.S. Ответы вроде «просто спросите у человека, когда он подписался» не принимаются, извините. Спасибо за понимание.
Дополнен 1 год назад
Пожалуйста, если не знаете, как это сделать - проходите мимо, а не пишите «никак». Спасибо за понимание.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765850) 1 год назад
никак. Такого функционала не предусмотрено
Обэмэ Мыслитель (9825) 1 год назад
"
Пожалуйста, если не знаете, как это сделать - проходите мимо, а не пишите «никак». Спасибо за понимание"
Так всмысле? Я знаю. Никак - это и есть ответ. Это невозможно.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Я могу посоветовать только по первому лайку или комменту. Обычно так раньше происходили подписки и знакомства
Зинаида ПовалийУченик (97) 1 год назад
Спасибо за совет, но ни того, ни того не было, увы.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Тогда так и есть. Вчера сам проверил, нет ничего, никаких зацепок, всё овновили
Мотя Лебедев Ученик (203) 1 год назад
Это не возможно сделать.Может есть какие нибудь приложения или махинации для этого но вы их точно не найдёте
ksifsiu Ученик (233) 1 год назад
вроде в vk feed показывает
земакс земаксович Мыслитель (7620) 1 год назад
Привет!
https://vk.com/tool42#home . Нажимаешь Дата Регистрации и узнаешь когда ты зарегистрировался.

Источник: vk.com