До скольки см я ещё буду расти?
Мне 14, сейчас мой рост составляет 170 см, мне очень не хочется ещё выше расти...не комфортно быть высокой, буду ли я ещё выше?
мама — 165 см
папа — 173
Вам еще можно реально вырасти, мужчины растут до 20 лет (плюс-минус пару лет). А какое ваше телосложение, худощавый или плотный? Занимаетесь ли спортом, каким? Правильное питание, отказ от курения, обязательно занятия спортом: в основном, упражнения на растяжку и расслабления, прыжки. Обязательно вис на перекладине с поворотом корпуса влево-вправо, плавание, а также баскетбол, волейбол, прыжки в высоту и самое главное ваше сильное желание расти - все это в плюс к вашей удаче!
Правильное питание и здоровый сон!

Высокой наоборот быть супер, длинноногих девчонок с хорошей фигурой любят намного больше) Ну а если и вырастешь, то не больше чем 173-175
Человек растёт в среднем до 25 лет.
Я с 14 до 16 лет был 170. Сейчас 17 и рост скаканул до 180. Никто ничего не понимает т.к. мать 160 отец 175. Но я парень, низнаю как у девушек
Ну может будете как папа, хотя вы и сейчас уже высокая.