Фотошоп пропало превью слоёв

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Как вернуть?

Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 1 год назад
Среду поставь стандартную а не 3D
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 1 год назад
Среда не имеет отношения к проблеме.
В любой рабочей среде можно убрать превьюшки.
Сброс рабочей среды — лишь один из вариантов.
Проблема — эго, не соответствующее уровню интеллектуального развития! )
Этому дятлушке нужно было показать гифку. Простые объяснения слишком сложны для него...
BUGIBOP Гуру (3770) Николай Шмаков 三十, лол. Когда даун не может объяснить ввиду отсутствия интеллекта и обижается, что его ответ не выбрали)
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
Т.к. лучшего ответа нет, выбираю ответ по принципу "Кто более адекватный")
А ответ прост:
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Когда даун не может выполнить последовательность действий, он ищет причины обвинить в своей тупости ДРУГИХ. Спорсобов достичь нужного результата в Фотошопе ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН. Дятлу не хватило мозгов использовать хотя бы один из двух ему предоставленных. Случайно наткнувшись на третий, решил своё гуано продемонстрировать всем: показать всем: https://otvet.mail.ru/question/230754494
Остальные ответы
Чимер YT Профи (785) 1 год назад
в ютубе посмотри просто не могу объяснить
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
найдёшь, скажи)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 1 год назад
ПКМ по кисточке на панели слоёв → маленькие (средние; большие) миниатюры.
Стоит — без миниатюр
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
у меня никакая из кисточек не кликабельна
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
всмысле та, что над слоями, кликабельна только лкм, а по пкм происходит тоже самое - блокируется слой
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
2 другие менюшки перебрасывают в настройку интерфейса, в которой я уже всё по 4 раза проверил
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Как можно быть беспомощным НАСТОЛЬКО?!!Кликать по месту на котором БЫЛА иконка слоя, а сейчас там или кисточка, или квадратики ( символы пиксельного слоя и символы смарт-объектов)...
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
научись нормально объяснять. Что за кисточки... ты сам ни по каким кисточкам не тычешь, а пишешь про кисточки. У тебя проблемы с русским? Это называется на русском и доходчивом язык "маска-слой первый значёк справа от глаза" - любой бы понял.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 1 год назад
У тебя молоко на губах не обсохло мне ты говорить.
Ладно бы я начал тыкать первым, но в моём обращении этого не было.
Нормально объяснять — это сразу размещать видео для того, чтобы малолетнее ЕГЭжище понять могло? Откуда мне знать, что ты настолько непонятлив и беспомощен?
Что непонятного в моём первом объяснении?
И, во-первых, маска слоя это МАСКА СЛОЯ, а не иконка, обозначающая его свойства. Маски нет ни у одного слоя на твоём скрине. Она на верхнем слое СПРАВА в моей гифке.