Время игр
+1Нужна помощь terraria на Nintendo switch
Подскажите, пожалуйста, можно ли на разных консолях switch играть в локальный кооп без подписки. Собираемся с другом купить, вопрос срочный
На одной консоли играть в локальный кооп можно. Т.к. игра платная, для игры онлайн необходима подписка.
Лайфхак. У Нинтендо помимо индивидуальной, есть ещё семейная подписка, которая оформляется на 8 человек. Функционально ничем от индивидуальной подписки она не отличается, но обойдется дешевле: на человека выйдет всего 300 рублей в год за обычную подписку или 650 расширенную. Семью можно тут поискать, например:
https://vk.com/the_family