Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обещал утопить в мимозах и зажечь своими карими глазами:))) Интересно.. не обманет???:)))А вам часто обещают???:)))

Anika * Мыслитель (9101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Посмотри в мои честные карие глаза)))))) У нас слов на ветер не бросают)))) зажгу, утоплю, а потом спасать буду)))) ну и как положено потом искуственной дыхание ...)))ну ты меня поняла)))
Остальные ответы
андрей дремизов Гуру (4848) 15 лет назад
Все зависит от твоего отношения: мы в понятия "утопить" и "зажечь" разные величины закладываем...
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
сама кого хочешь утоплю, а сухостой не люблю в любом проявлении))
Источник: привет
Касана Мастер (1318) 15 лет назад
А мой честный, ничего не делает но зато и не обещает ничего.
langolier Мастер (1151) 15 лет назад
Елси обманит, то с такими словами только по чесноому можно.
Владимир Гуру (4055) 15 лет назад
Ищите достоинства. Недостатки найдутся сами.
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
Да, да, конечно не обманет, раз обещал.... ) утопит и зажгёт)