Лапки и хвосты
+3Хочу завести двух гусей в квартире, как домашнее животное, какие могут быть неприятности в совместном проживании?
Понимаю, как любое животное может накакать где угодно, но это не беда, люди какают больше. Я про то не будет ли им со мной плохо?
Гоготать будут в 4 утра,щипаться,линять и какать везде.В общем ,заводи-не пожалеешь
Если только один серый другой белый
если оборудуешь для них место, включая температурные авторегуляторы и свет, а так же будешь регулярно убирать, то ничем, если конечно сделаешь ремонт в квартире с шумоизоляцией, т.к. если ночью начнунт гагакать, соседи вызовут полицию.
Ты кстати сам был в курятнике/гусятнике? они гадят непереставая, а воняет как страшно... я бы на твоём месте подумал - потом в квартире будет невозможно жить, т.к. запах проедает стены.
Жили у бабуси два весëлых гуся
Ходить будете по стеночке, если синяков не хотите)