Помогите пожалуйста !!!просьба внутри...

Джузепе Какашич Профи (630), закрыт 15 лет назад
У меня на рабочем столе не убираеться фон под надписями значков,верней мне нужен прозрачный фон,что-бы были одни надписи без фона...как сделать???только такой вариант как ниже на фото не предлогать-не помогает...и вторая просьба как мне переместить и закрепить значок "корзина"-сюда (см.фото)вниз????
Лучший ответ
Jumbo Мастер (1913) 15 лет назад
(по рабстолу правой кнопкой мыши, и в меню выбрать Свойства) "Свойства: Экран" -> Вкладка "Рабочий стол" -> Кнопка "Настройка Рабочего стола" -> Вкладка "Веб" -> УБРАТЬ галочку "Закрепить Веб Элементы"
Джузепе КакашичПрофи (630) 15 лет назад
там нету "св-ва экран"
Jumbo Мастер (1913) Это заголовок окна такой. Вобщем начинай с вкладки Рабочий стол.
Остальные ответы
maestro_grey Знаток (478) 15 лет назад
войди "свойства экрана" там в во вкладке "оформление" выбери "дополнительно" и быбери цвета
Джузепе КакашичПрофи (630) 15 лет назад
у меня вообще раньше бесцветно было,одни надписи только,вот мне сейчас так-же надо...как вот?
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Naschet pervogo voprosa neznaju kak sdelat,a vtroroj prosto navodish kursor na korzinu i derza opuskaesh ee v niz,potom nazimaesh na pravuju storonu mishki,i otkroetsia okoshko tam budet napisano obnovit,nazimaesh na obnovit i vse.
Джузепе КакашичПрофи (630) 15 лет назад
ну это я знаю,а как закрепить??? что-бы он не двигался от туда...
721800 Просветленный (49904) 15 лет назад
как я понимаю здесь простая хр с небольшими переделками под висту. если да, то можно попробывать отключить эту тему по висту, а на счёт корзины, правой кнопкой по рабочему столу - урорядочнить значки - снять галки автоматически и выравнивать по сетке, после чего всё содержимое рабочео стола можно перемещать как угодно.
Джузепе КакашичПрофи (630) 15 лет назад
а закрепить?
как туда переместится там и закрепится, главтое, чтоб автовыравнимвание и вырпавнивание по сетки были отключены.